10
Basada en 2 reseñas

Cozy Home In A Great Area.

Cozy Home In A Great Area está situada a 3 km de Haggard Park e invita a los huéspedes a practicar senderismo.

Entre los lugares de interés cultural cercanos se encuentra The Combat Cockroach Hall of Fame Museum, a unos 7 km. La villa ofrece a los entusiastas del deporte la posibilidad de descubrir el John Clark Field, situado a unos 4 km.

La Cozy Home In A Great Area está amueblada con un escritorio, así como con TV de pantalla plana con canales vía satélite. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo.

Si le apetece comer en el lugar, hay una cocina completa con una nevera. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de tener servicio de tetera/cafetera a su disposición. Las opciones de transporte de la zona también incluyen el aeropuerto Love Field de Dallas, situado a 35 minutos en coche.

Reservar Cozy Home In A Great Area. Plano

General information

Contact information

3017 Princess Lane, Plano, Estados Unidos;

Reservas de Cozy Home In A Great Area. disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Home In A Great Area. no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Home In A Great Area., visita la página web del hotel

Cozy Home In A Great Area. Ubicación

 3017 Princess Lane, Plano, Estados Unidos

Ofertas de Cozy Home In A Great Area. Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Cozy Home In A Great Area.

  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Cozy Home In A Great Area.

Habitaciones